行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
自然園駅(11:10)・・・天狗原(12:30)・・・白馬大池山荘(14:35)
【2日目】
白馬大池山荘(07:00)・・・小蓮華山(08:35)・・・三国境・・・白馬岳(10:00)・・・三国境・・・小蓮華山・・・白馬大池山荘(13:10)・・・天狗原(14:20)・・・自然園駅(15:30)
【1日目】
自然園駅(11:10)・・・天狗原(12:30)・・・白馬大池山荘(14:35)
【2日目】
白馬大池山荘(07:00)・・・小蓮華山(08:35)・・・三国境・・・白馬岳(10:00)・・・三国境・・・小蓮華山・・・白馬大池山荘(13:10)・・・天狗原(14:20)・・・自然園駅(15:30)