行程・コース
この登山記録の行程
野上駅(08:40)・・・犬塚橋・・・出牛峠・・・出牛・・・いろは橋・・・横隈山登山口(10:00)[休憩 10分]・・・平沢峠・・・横隈山(10:40)[休憩 10分]・・・平沢峠・・・住居野峠(11:25)・・・更木バス停(11:45)
野上駅(08:40)・・・犬塚橋・・・出牛峠・・・出牛・・・いろは橋・・・横隈山登山口(10:00)[休憩 10分]・・・平沢峠・・・横隈山(10:40)[休憩 10分]・・・平沢峠・・・住居野峠(11:25)・・・更木バス停(11:45)
みんなのコメント