行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
九重登山口(10:15)・・・雨ヶ池分岐(10:25)・・・分岐(10:55)・・・雨ヶ池越(11:55)[休憩 10分]・・・吉部分岐(12:35)・・・坊がつる(12:45)[休憩 10分]・・・法華院温泉(12:55)
【2日目】
法華院温泉(07:15)・・・鉾立峠(07:40)・・・白口岳(08:50)[休憩 10分]・・・分岐(09:20)・・・稲星山(09:40)・・・久住山(10:20)[休憩 15分]・・・久住分かれ(10:55)[休憩 5分]・・・諏峨守越下(11:35)・・・諏峨守越(11:45)[休憩 25分]・・・分岐・・・分岐・・・九重登山口(13:30)
みんなのコメント