行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
美濃戸(06:43)・・・行者小屋(08:26)[休憩 5分]・・・赤岳(09:38)[休憩 10分]・・・赤岳天望荘(10:00)・・・三叉峰(10:43)・・・横岳(10:50)[休憩 3分]・・・大ダルミ(11:17)・・・硫黄岳(11:34)[休憩 10分]・・・赤岩ノ頭(11:56)・・・赤岳鉱泉(12:31)・・・行者小屋(12:59)・・・美濃戸(14:27)
みんなのコメント