行程・コース
この登山記録の行程
月山八合目(09:30)・・・仏生池小屋(10:10)・・・月山(11:00)[休憩 60分]・・・仏生池小屋(12:40)・・・月山八合目(14:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス |
タオル | グローブ | サングラス | 地図 | 腕時計 | カメラ |
健康保険証 | ホイッスル |
月山八合目(09:30)・・・仏生池小屋(10:10)・・・月山(11:00)[休憩 60分]・・・仏生池小屋(12:40)・・・月山八合目(14:00)
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス |
タオル | グローブ | サングラス | 地図 | 腕時計 | カメラ |
健康保険証 | ホイッスル |
みんなのコメント