行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
西川新倉林道脇駐車場
この登山記録の行程
三ッ峠登山口バス停(08:10)・・・御巣鷹山(09:45)[休憩 5分]・・・三ッ峠山(開運山)(10:04)[休憩 21分]・・・三ッ峠登山口バス停(11:40)
みんなのコメント