行程・コース
この登山記録の行程
大山寺(07:10)・・・夏山登山道入口(07:18)・・・行者谷分れ(08:30)[休憩 10分]・・・六合目(08:46)・・・頂上避難小屋(09:35)・・・六合目(10:45)・・・行者谷分れ(10:50)・・・元谷入口・・・大神山神社奥宮(11:35)・・・大山寺(12:10)
大山寺(07:10)・・・夏山登山道入口(07:18)・・・行者谷分れ(08:30)[休憩 10分]・・・六合目(08:46)・・・頂上避難小屋(09:35)・・・六合目(10:45)・・・行者谷分れ(10:50)・・・元谷入口・・・大神山神社奥宮(11:35)・・・大山寺(12:10)
みんなのコメント