行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
道の駅みょうぎ~妙義神社~相馬岳~ホッキリ~鷲戻しの頭~第四石門~妙義神社~道の駅みょうぎ
晴れ
マイカー
道の駅みょうぎ~妙義神社~相馬岳~ホッキリ~鷲戻しの頭~第四石門~妙義神社~道の駅みょうぎ
みんなのコメント