行程・コース
この登山記録の行程
大山寺(06:20)・・・夏山登山道入口(06:31)・・・行者谷分れ(07:37)[休憩 10分]・・・六合目(07:58)・・・頂上避難小屋(09:04)[休憩 15分]・・・六合目(10:14)[休憩 5分]・・・行者谷分れ(10:25)[休憩 10分]・・・元谷入口(11:08)[休憩 5分]・・・大神山神社奥宮(11:35)[休憩 5分]・・・大山寺(12:02)
大山寺(06:20)・・・夏山登山道入口(06:31)・・・行者谷分れ(07:37)[休憩 10分]・・・六合目(07:58)・・・頂上避難小屋(09:04)[休憩 15分]・・・六合目(10:14)[休憩 5分]・・・行者谷分れ(10:25)[休憩 10分]・・・元谷入口(11:08)[休憩 5分]・・・大神山神社奥宮(11:35)[休憩 5分]・・・大山寺(12:02)