行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
白砂山登山口駐車場
この登山記録の行程
白砂山登山口(07:49)・・・ハンノ木沢出合(08:00)・・・地蔵峠(08:26)・・・堂岩山(10:00)(10:09)・・・八間山分岐(10:10)・・・白砂山(11:20)(11:52)・・・八間山分岐(12:52)・・・八間山(14:34)(14:43)・・・車道出合(15:49)・・・白砂登山口(16:08)
みんなのコメント