行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
五日町→登山口
登山口→上越
この登山記録の行程
桜坂(06:00)・・・三合目[休憩 5分]・・・五合目(焼松)(07:31)[休憩 5分]・・・六合目(08:15)[休憩 5分]・・・七合目物見平(09:00)[休憩 5分]・・・九合目前巻機(09:55)[休憩 5分]・・・巻機山避難小屋(10:05)[休憩 15分]・・・巻機山御機屋(10:47)・・・最高点(10:57)・・・牛ヶ岳(11:11)・・・最高点(11:30)・・・巻機山御機屋(11:40)・・・巻機山避難小屋(11:59)・・・九合目前巻機(12:11)・・・七合目物見平(12:43)・・・六合目・・・五合目(焼松)・・・三合目・・・桜坂(14:41)
みんなのコメント