行程・コース
この登山記録の行程
別当出合(06:31)・・・中飯場・・・別当覗・・・甚之助避難小屋(08:10)[休憩 10分]・・・南竜道分岐・・・黒ボコ岩(09:00)[休憩 12分]・・・エコーライン分岐(砂防新道合流点)・・・白山室堂(09:36)[休憩 3分]・・・御前峰(10:10)[休憩 60分]・・・白山室堂(11:30)[休憩 25分]・・・エコーライン分岐(砂防新道合流点)・・・黒ボコ岩(12:10)・・・殿ヶ池避難小屋(12:36)・・・別当坂分岐・・・別当出合(14:02)
みんなのコメント