行程・コース
天候
曇り 下山中に晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
第3駐車場(08:30)・・・黒滝分岐(09:05)・・・Bコース分岐(10:05)[休憩 5分]・・・那岐山(10:20)・・・避難小屋(10:35)[休憩 60分]・・・大神岩・・・第3駐車場(13:00)
曇り 下山中に晴れ
マイカー
第3駐車場(08:30)・・・黒滝分岐(09:05)・・・Bコース分岐(10:05)[休憩 5分]・・・那岐山(10:20)・・・避難小屋(10:35)[休憩 60分]・・・大神岩・・・第3駐車場(13:00)
みんなのコメント