行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
道志森のキャンプ場に駐車。駐車料金は500円。朝は管理人不在のため、帰りに管理事務所にて支払い。
この登山記録の行程
落合橋(07:00)・・・広場・・・菰釣山避難小屋・・・菰釣山(08:58)[休憩 24分]・・・菰釣山避難小屋・・・城ヶ尾峠(10:55)・・・城ヶ尾峠入口・・・水晶橋・・・落合橋(11:43)
みんなのコメント