行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
表丹沢県民の森駐車場
この登山記録の行程
芝生の広場(06:23)・・・栗ノ木洞登り口(06:37)・・・二俣(06:49)[休憩 10分]・・・小草平(08:12)[休憩 10分]・・・茅場平(08:43)・・・花立山荘(09:10)[休憩 10分]・・・金冷シ(09:35)・・・塔ノ岳(09:54)[休憩 20分]・・・金冷シ(10:27)・・・二俣分岐(10:50)・・・鍋割山(11:30)[休憩 60分]・・・後沢乗越(13:25)・・・二俣(13:40)・・・栗ノ木洞登り口(14:20)・・・芝生の広場(14:46)
みんなのコメント