行程・コース
天候
晴れ(登山開始9時時点で気温は0℃)
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
景信山登山口駐車場利用。
金曜日8:30時点で4台(自車除く)
この登山記録の行程
景信山登山口(09:20)・・・小仏峠(09:50)[休憩 5分]・・・景信山(10:20)[休憩 10分]・・・堂所山(11:30)[休憩 10分]・・・底沢峠(11:55)・・・明王峠(12:10)[休憩 30分]・・・奈良子峠(13:00)・・・陣馬山(陣場山)(13:50)[休憩 15分]・・・奈良子峠(14:45)・・・明王峠(15:00)・・・底沢峠(15:15)・・・堂所山(15:30)[休憩 10分]・・・景信山(16:30)[休憩 10分]・・・景信山登山口(17:15)
みんなのコメント