行程・コース
この登山記録の行程
大倉(06:20)・・・観音茶屋(06:52)・・・雑事場ノ平(07:15)・・・駒止茶屋(08:00)・・・小草平(08:32)・・・茅場平(09:03)・・・花立山荘(09:43)・・・金冷シ(10:06)・・・塔ノ岳(10:32)[休憩 28分]・・・金冷シ(11:15)・・・花立山荘(11:30)・・・茅場平(11:45)・・・小草平(12:05)・・・駒止茶屋(12:37)・・・雑事場ノ平(13:13)・・・観音茶屋(13:32)・・・大倉(14:00)
みんなのコメント