行程・コース
天候
晴れ(気温14℃~10℃ 湿度54%~37%)
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
08:20 万年橋
08:49~08:57 雪輪の滝展望台
10:55 奥千畳敷
12:04 熊ノコル
12:26 タルミ
12:39~12:58 三本杭
13:03 タルミ
13:08 横ノ森
13:42~13:48 御祝山
14:41 万年橋
14:45 ゴール地点G
みんなのコメント