行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
法華院温泉(07:10)
【2日目】
法華院温泉(07:10)
【3日目】
法華院温泉(07:00)・・・坊がつる・・・分岐・・・段原・・・大船山[休憩 10分](08:09)・・・段原・・・風穴(09:52)・・・ソババッケ・・・風穴・・・段原・・・分岐・・・坊がつる・・・吉部分岐・・・雨ヶ池越・・・分岐・・・雨ヶ池分岐・・・九重登山口(14:07)
【1日目】
法華院温泉(07:10)
【2日目】
法華院温泉(07:10)
【3日目】
法華院温泉(07:00)・・・坊がつる・・・分岐・・・段原・・・大船山[休憩 10分](08:09)・・・段原・・・風穴(09:52)・・・ソババッケ・・・風穴・・・段原・・・分岐・・・坊がつる・・・吉部分岐・・・雨ヶ池越・・・分岐・・・雨ヶ池分岐・・・九重登山口(14:07)
みんなのコメント