行程・コース
この登山記録の行程
和田(08:32)・・・分岐・・・分岐・・・陣馬山(陣場山)(09:48)[休憩 38分]・・・奈良子峠・・・明王峠[休憩 5分]・・・底沢峠・・・堂所山・・・景信山(12:19)[休憩 5分]・・・小仏峠(12:53)・・・城山(小仏城山)(13:13)[休憩 30分]・・・小仏峠・・・景信山登山口・・・小仏(14:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ |
着替え | 地図 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | 非常食 |
行動食 |
みんなのコメント