行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
近鉄・桜井駅(桜井市コミュニティバス)→下居(おりい)バス停9:45→11:10音羽山→11:30経ヶ塚山→14:25龍門岳→15:45山口バス停(吉野町コミュニティバス)→近鉄・大和上市駅
快晴
バス
近鉄・桜井駅(桜井市コミュニティバス)→下居(おりい)バス停9:45→11:10音羽山→11:30経ヶ塚山→14:25龍門岳→15:45山口バス停(吉野町コミュニティバス)→近鉄・大和上市駅
みんなのコメント