行程・コース
この登山記録の行程
猿倉(05:49)・・・白馬尻(06:31)[休憩 6分]・・・葱平・・・村営頂上宿舎(09:40)・・・白馬山荘(10:04)[休憩 13分]・・・白馬岳(10:32)[休憩 22分]・・・白馬山荘・・・村営頂上宿舎(11:16)・・・葱平・・・白馬尻(13:28)・・・猿倉(14:09)
猿倉(05:49)・・・白馬尻(06:31)[休憩 6分]・・・葱平・・・村営頂上宿舎(09:40)・・・白馬山荘(10:04)[休憩 13分]・・・白馬岳(10:32)[休憩 22分]・・・白馬山荘・・・村営頂上宿舎(11:16)・・・葱平・・・白馬尻(13:28)・・・猿倉(14:09)
みんなのコメント