行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
猿倉(10:28)・・・小日向のコル(12:05)・・・白馬鑓温泉小屋(13:33)
【2日目】
白馬鑓温泉小屋(04:44)・・・鑓温泉分岐(06:37)[休憩 6分]・・・天狗平(07:05)・・・不帰キレット(08:37)・・・唐松岳(10:44)[休憩 3分]・・・唐松岳頂上山荘(10:59)[休憩 11分]・・・丸山(11:40)[休憩 2分]・・・第三ケルン(12:34)・・・八方池山荘(12:59)
みんなのコメント