行程・コース
この登山記録の行程
富士宮口五合目(06:27)・・・六合目(06:43)・・・新七合目(07:20)・・・七合目(07:55)・・・八合目(08:29)・・・九合目(09:00)・・・九合五勺(09:27)・・・富士宮口頂上(09:58)・・・剣ヶ峰(10:10)[休憩 37分]・・・富士宮口頂上(10:55)[休憩 12分]・・・御殿場口頂上(11:09)・・・七合九勺(11:41)[休憩 10分]・・・七合五勺(12:05)[休憩 6分]・・・七合目(12:16)・・・走り六合(12:30)[休憩 4分]・・・宝永山(12:40)・・・六合目(13:06)[休憩 3分]・・・富士宮口五合目(13:16)
みんなのコメント