行程・コース
この登山記録の行程
大曲(08:33)・・・諏峨守越(09:29)・・・諏峨守越下(09:37)・・・久住分かれ(10:19)[休憩 3分]・・・久住山(10:46)[休憩 4分]・・・中岳(11:56)[休憩 2分]・・・分岐(12:14)・・・稲星越(12:28)・・・白口岳(12:42)・・・鉾立峠(13:23)・・・法華院温泉(13:41)[休憩 58分]・・・北千里浜(15:04)・・・諏峨守越下(15:11)・・・諏峨守越(15:17)・・・大曲(15:59)
大曲(08:33)・・・諏峨守越(09:29)・・・諏峨守越下(09:37)・・・久住分かれ(10:19)[休憩 3分]・・・久住山(10:46)[休憩 4分]・・・中岳(11:56)[休憩 2分]・・・分岐(12:14)・・・稲星越(12:28)・・・白口岳(12:42)・・・鉾立峠(13:23)・・・法華院温泉(13:41)[休憩 58分]・・・北千里浜(15:04)・・・諏峨守越下(15:11)・・・諏峨守越(15:17)・・・大曲(15:59)
みんなのコメント