行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
南御室小屋(08:00)・・・薬師岳小屋(09:30)・・・観音岳(10:30)・・・アカヌケ沢ノ頭(11:30)・・・鳳凰小屋(12:20)・・・五色ノ滝(13:10)・・・南精進ノ滝(14:50)・・・青木鉱泉(16:10)
南御室小屋(08:00)・・・薬師岳小屋(09:30)・・・観音岳(10:30)・・・アカヌケ沢ノ頭(11:30)・・・鳳凰小屋(12:20)・・・五色ノ滝(13:10)・・・南精進ノ滝(14:50)・・・青木鉱泉(16:10)
みんなのコメント