行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
行き:JR国府津駅より
帰り:JR下曽我駅より
この登山記録の行程
Start(12:09)・・・国府津駅(12:17)・・・六本松跡(13:41)・・・不動山(14:26)・・・六本松跡(14:50)・・・八幡社(15:51)・・・八幡社(15:54)
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
この日は午前中所用があり12:20と遅いスタート。曽我丘陵を軽く走って帰りに曽我梅林に立ち寄りました。2日前に腰を痛めて恐々のランニングでしたが、特に痛みは発生せず、綺麗な梅の花を観賞して帰りました。
動画でより詳しくご紹介しています。
是非ご覧ください。
https://youtu.be/l7uKHVQUEJI
みんなのコメント