行程・コース
この登山記録の行程
大倉(06:40)・・・二俣・・・後沢乗越・・・鍋割山(09:35)[休憩 20分]・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(11:04)[休憩 31分]・・・塔ノ岳・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(14:05)
大倉(06:40)・・・二俣・・・後沢乗越・・・鍋割山(09:35)[休憩 20分]・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(11:04)[休憩 31分]・・・塔ノ岳・・・金冷シ・・・花立山荘・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(14:05)
みんなのコメント