行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(06:05)・・・三合目(06:45)・・・四合目(07:04)・・・八合目(08:39)・・・男体山(09:34)[休憩 30分]・・・八合目(10:33)・・・四合目(11:28)・・・三合目(11:43)・・・二荒山神社前(12:20)
二荒山神社前(06:05)・・・三合目(06:45)・・・四合目(07:04)・・・八合目(08:39)・・・男体山(09:34)[休憩 30分]・・・八合目(10:33)・・・四合目(11:28)・・・三合目(11:43)・・・二荒山神社前(12:20)
みんなのコメント