行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(10:10)・・・新道登山口(10:39)・・・陣馬山(陣場山)(11:21)・・・奈良子峠(11:45)・・・明王峠(11:53)・・・底沢峠(12:00)・・・堂所山(12:15)・・・底沢峠(12:20)・・・堂所山(12:35)・・・景信山(12:58)・・・城山(小仏城山)(13:40)・・・高尾山(14:26)・・・琵琶滝(15:15)・・・高尾山口駅(15:30)
陣馬高原下(10:10)・・・新道登山口(10:39)・・・陣馬山(陣場山)(11:21)・・・奈良子峠(11:45)・・・明王峠(11:53)・・・底沢峠(12:00)・・・堂所山(12:15)・・・底沢峠(12:20)・・・堂所山(12:35)・・・景信山(12:58)・・・城山(小仏城山)(13:40)・・・高尾山(14:26)・・・琵琶滝(15:15)・・・高尾山口駅(15:30)
みんなのコメント