行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
その他
その他:
レンタカー
この登山記録の行程
欅谷橋駐車場(7:26)・・・矢研林道分岐(7:52)・・・林道登山口分岐(8:30)・・・正面登山口(8:35)・・・(9:23)六合目(9:28)・・・(10:06)尾鈴山(10:18)・・・(11:12)長崎尾(11:15)・・・周回コース分岐(11:27)・・・(11:46)矢筈岳(12:10)・・・林道分岐(12:40)・・・(12:58)白滝展望所(13:09)・・・軌道跡林道合流(14:36)・・・(14:45)欅谷橋駐車場
みんなのコメント