行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
モリトピア駐車場(8:55)…国体尾根分岐(9:00)・・・北尾根分岐(10:00)・・・宇連山頂上(11:55)・・・滝沢尾根分岐(13:00)・・・亀石の滝(14:00)・・・モリトピア駐車場(15:10)
晴れ
マイカー
モリトピア駐車場(8:55)…国体尾根分岐(9:00)・・・北尾根分岐(10:00)・・・宇連山頂上(11:55)・・・滝沢尾根分岐(13:00)・・・亀石の滝(14:00)・・・モリトピア駐車場(15:10)
みんなのコメント