行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(08:00)・・・沓掛山(08:30)・・・扇ヶ鼻分岐(09:10)・・・久住分かれ[休憩 10分](09:40)・・・久住山[休憩 20分](10:10)・・・分岐(10:35)・・・中岳[休憩 20分](11:15)・・・天狗ヶ城[休憩 20分](11:45)・・・久住分かれ(12:20)・・・星生山[休憩 20分](13:30)・・・扇ヶ鼻分岐(14:30)・・・沓掛山[休憩 10分](15:10)・・・牧ノ戸峠(15:40)
みんなのコメント