行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
5号橋→登山道入り口→屏風岩→しし岩→柳木ヶ峰→子持山頂→柳木ヶ峰→大タルミ→十二→浅間→5号橋
曇り
マイカー
5号橋→登山道入り口→屏風岩→しし岩→柳木ヶ峰→子持山頂→柳木ヶ峰→大タルミ→十二→浅間→5号橋
みんなのコメント