行程・コース
この登山記録の行程
武尊神社駐車場(06:30)・・・須原尾根分岐(07:10)・・・武尊沢徒渉点(09:15)・・・武尊山(沖武尊)(10:35)・・・手小屋沢避難小屋(12:30)・・・須原尾根分岐(13:10)・・・武尊神社駐車場(13:40)
武尊神社駐車場(06:30)・・・須原尾根分岐(07:10)・・・武尊沢徒渉点(09:15)・・・武尊山(沖武尊)(10:35)・・・手小屋沢避難小屋(12:30)・・・須原尾根分岐(13:10)・・・武尊神社駐車場(13:40)