行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(09:40)・・・三合目(10:10)・・・四合目[休憩 10分](10:30)・・・八合目[休憩 10分](12:05)・・・男体山[休憩 30分](12:50)・・・八合目・・・四合目(15:10)・・・三合目・・・二荒山神社前(15:50)
二荒山神社前(09:40)・・・三合目(10:10)・・・四合目[休憩 10分](10:30)・・・八合目[休憩 10分](12:05)・・・男体山[休憩 30分](12:50)・・・八合目・・・四合目(15:10)・・・三合目・・・二荒山神社前(15:50)