行程・コース
この登山記録の行程
谷峨駅(09:45)・・・車道[休憩 10分](11:05)・・・大野山[休憩 30分](11:55)・・・犬クビリ(12:40)・・・古宿[休憩 20分](13:40)・・・高架下(14:20)・・・大野山入口[休憩 60分](14:40)・・・山北駅(15:55)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | サングラス | 着替え |
地図 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 健康保険証 |
医療品 | 行動食 |
みんなのコメント