行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
登山口駐車場11:40---姥坂の石11:56---山頂12:30---国見崎(昼食)12:49---駐車場13:16
高低図
登山記録
フォトギャラリー:7枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | 地図 | コンパス | カメラ | 健康保険証 | ロールペーパー |
非常食 | 行動食 |
みんなのコメント