行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(07:35)・・・三合目(08:10)・・・四合目(08:25)・・・八合目(09:20)・・・男体山[休憩 20分](09:55)・・・八合目(10:35)・・・四合目(11:15)・・・三合目(11:25)・・・二荒山神社前(11:45)
二荒山神社前(07:35)・・・三合目(08:10)・・・四合目(08:25)・・・八合目(09:20)・・・男体山[休憩 20分](09:55)・・・八合目(10:35)・・・四合目(11:15)・・・三合目(11:25)・・・二荒山神社前(11:45)
みんなのコメント