行程・コース
この登山記録の行程
戸隠神社奥社入口(06:00)・・・戸隠神社奥社(06:32)・・・百間長屋(07:28)・・・八方睨[休憩 20分](08:00)・・・九頭龍山(09:00)・・・一不動[休憩 20分](09:42)・・・滑滝(10:18)・・・ゲート(11:03)・・・牧場入口(11:08)
戸隠神社奥社入口(06:00)・・・戸隠神社奥社(06:32)・・・百間長屋(07:28)・・・八方睨[休憩 20分](08:00)・・・九頭龍山(09:00)・・・一不動[休憩 20分](09:42)・・・滑滝(10:18)・・・ゲート(11:03)・・・牧場入口(11:08)
みんなのコメント