行程・コース
この登山記録の行程
日向薬師登山口(09:30)・・・日向ふれあい学習センター(09:56)[休憩 10分]・・・見晴台(12:10)[休憩 10分]・・・唐沢峠分岐(12:30)・・・大山(12:46)[休憩 20分]・・・16丁目(14:00)[休憩 10分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(14:50)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(15:20)・・・大山ケーブル駅(15:30)
日向薬師登山口(09:30)・・・日向ふれあい学習センター(09:56)[休憩 10分]・・・見晴台(12:10)[休憩 10分]・・・唐沢峠分岐(12:30)・・・大山(12:46)[休憩 20分]・・・16丁目(14:00)[休憩 10分]・・・阿夫利神社駅(山上駅)(14:50)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(15:20)・・・大山ケーブル駅(15:30)
みんなのコメント