行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(08:01)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(08:12)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(08:49)[休憩 18分]・・・16丁目(09:48)[休憩 5分]・・・大山(10:26)[休憩 33分]・・・16丁目(11:36)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(12:19)
大山ケーブル駅(08:01)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(08:12)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(08:49)[休憩 18分]・・・16丁目(09:48)[休憩 5分]・・・大山(10:26)[休憩 33分]・・・16丁目(11:36)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(12:19)
みんなのコメント