行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
「アルパこまくさ」に車を停め、6:01発のバスで8合目へ
この登山記録の行程
八合目登山口(06:34)…男女岳(07:29)…男岳(08:00)…横岳(09:24)…湯森山(10:11)…笊森山(11:11)…千沼ケ原(11:44)…乳頭山(12:34)…大釜温泉バス停(14:09)
みんなのコメント