行程・コース
この登山記録の行程
小河内神社(07:29)・・・三頭山西峰(09:53)[休憩 5分]・・・月夜見山(11:47)[休憩 5分]・・・御前山(13:32)[休憩 5分]・・・鋸山・・・大岳山(16:04)[休憩 5分]・・・長尾平・・・日ノ出山(17:50)[休憩 5分]・・・日向和田駅(19:38)
小河内神社(07:29)・・・三頭山西峰(09:53)[休憩 5分]・・・月夜見山(11:47)[休憩 5分]・・・御前山(13:32)[休憩 5分]・・・鋸山・・・大岳山(16:04)[休憩 5分]・・・長尾平・・・日ノ出山(17:50)[休憩 5分]・・・日向和田駅(19:38)
みんなのコメント