行程・コース
この登山記録の行程
県営駐車場(06:37)・・・峰ノ茶屋跡(06:57)・・・茶臼岳(07:18)・・・山頂駅・・・牛ヶ首(07:51)・・・峰ノ茶屋跡(08:04)・・・朝日岳分岐・・・朝日岳(08:27)・・・朝日岳分岐・・・清水平・・・中ノ大倉尾根分岐・・・三本槍岳(09:15)・・・中ノ大倉尾根分岐・・・清水平・・・朝日岳分岐・・・峰ノ茶屋跡・・・県営駐車場(10:25)
県営駐車場(06:37)・・・峰ノ茶屋跡(06:57)・・・茶臼岳(07:18)・・・山頂駅・・・牛ヶ首(07:51)・・・峰ノ茶屋跡(08:04)・・・朝日岳分岐・・・朝日岳(08:27)・・・朝日岳分岐・・・清水平・・・中ノ大倉尾根分岐・・・三本槍岳(09:15)・・・中ノ大倉尾根分岐・・・清水平・・・朝日岳分岐・・・峰ノ茶屋跡・・・県営駐車場(10:25)
みんなのコメント