行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(05:47)・・・山ノ鼻(06:21)・・・牛首(06:51)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)・・・竜宮十字路(07:14)・・・見晴(下田代十字路)(07:34)[休憩 20分]・・・燧ヶ岳分岐(07:56)・・・柴安嵓(10:02)[休憩 8分]・・・俎嵓(10:31)[休憩 13分]・・・ナデッ窪道分岐・・・沼尻平(11:50)[休憩 20分]・・・白砂峠・・・燧ヶ岳分岐・・・見晴(下田代十字路)(13:06)[休憩 17分]・・・竜宮十字路(13:52)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)・・・牛首(14:29)・・・山ノ鼻(15:10)・・・鳩待峠(16:11)
みんなのコメント