行程・コース
天候
雨、
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
22日、戸倉第一駐車場500円、8時20分着、車中泊、
23日4時40分、バス片道980円にて、鳩待峠5時10分着、
この登山記録の行程
鳩待峠(05:20)・・・オヤマ沢田代(09:20)・・・小至仏山(09:50)・・・至仏山(10:20)・・・小至仏山(10:40)・・・オヤマ沢田代(11:00)・・・鳩待峠(12:00)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント