行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
大倉(09:52)・・・二俣・・・後沢乗越・・・鍋割山(13:21)[休憩 39分]・・・二俣分岐・・・金冷シ・・・塔ノ岳(15:15)
【2日目】
塔ノ岳(07:35)・・・丹沢山(08:37)[休憩 48分]・・・塔ノ岳(10:26)[休憩 21分]・・・金冷シ・・・花立山荘(11:22)[休憩 19分]・・・茅場平・・・小草平・・・駒止茶屋・・・雑事場ノ平(13:23)[休憩 5分]・・・大倉高原山の家・・・観音茶屋・・・大倉(14:20)
みんなのコメント