行程・コース
天候
くもり
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
【1日目】
唐沢鉱泉(09:28)・・・唐沢鉱泉分岐・・・黒百合平(11:49)[休憩 180分]・・・中山峠・・・にゅう分岐・・・中山・・・にゅう分岐・・・中山峠・・・黒百合平(15:52)
【2日目】
黒百合平(10:30)・・・唐沢鉱泉分岐[休憩 10分]・・・唐沢鉱泉(12:26)
みんなのコメント