行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
正丸駅8:40…正丸峠 馬頭さま・・・五輪山・・・伊豆ヶ岳・・・高畑山・・・天目指峠・・・子ノ権現・・・小床・・・吾野駅14:30
晴れ
電車
正丸駅8:40…正丸峠 馬頭さま・・・五輪山・・・伊豆ヶ岳・・・高畑山・・・天目指峠・・・子ノ権現・・・小床・・・吾野駅14:30
みんなのコメント